В городе пройдет международный фестиваль духовной авторской песни
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В городе пройдет международный фестиваль духовной авторской песни

15 октября 2012 / просмотров – 1301
Городская жизнь
В Воронеж на международный фестиваль духовной авторской песни "Ковчег-10", который будет посвящен святителю Митрофану, съедутся исполнители из многих регионов России, Белоруссии и Украины.
Ожидается, что на фестивале выступят исполнители из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Сыктывкара, Краснодара, Курска, Липецка, Куйбышева, Орла, Белгорода, а также из стран ближнего зарубежья.
В рамках фестиваля, который станет десятым по счету и пройдет с 19 по 21 октября, состоится традиционная межепархиальная православная выставка: она будет работать с 15 по 21 октября в городском Дворце культуры.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели