В городе разыскивают педофила
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В городе разыскивают педофила

18 ноября 2011 / просмотров – 1169
Городская жизнь
15 ноября в правоохранительные органы сообщили о том, что 12-летний школьник стал жертвой сексуального насилия.
Следователи установили, что утром 15 ноября в Железнодорожном районе Воронежа неизвестный затащил мальчика в безлюдное место и там совершил над ним насилие сексуального характера.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело. По горячим следам стражи порядка разыскивают преступника, и устанавливают обстоятельства происшествия, - сообщает Следственный отдел по Железнодорожному району города Воронежа.
Напомним, этот случай уже второй по счету на этой неделе. 30-летний житель села Верхняя Хава подозревается в сексуальном насилии в отношении пасынка. Об этом следователям сообщили мама и бабушка ребенка. В настоящий момент отчим задержан. В отношении него возбудили уголовное дело, расследование продолжается.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели