В конце года в Воронежской области откроется новый молочный комплекс
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В конце года в Воронежской области откроется новый молочный комплекс

1 августа 2013 / просмотров – 1786
Официально
Предприятие на 1,2 тысячи голов дойного стада планирует открыть в Хохольском районе ООО «Авангард-Агро-Воронеж». Ожидается, что объем производства молока составит 9 тысяч тонн в год.

В первом полугодии были проведены необходимые строительные работы, приобретено оборудование. Подписаны соглашения на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота из США. Первая партия – около 600 голов – поступила на комплекс 1 августа, до конца 2013 года будет закуплено еще столько же. Планируется, что молочный комплекс выйдет на проектную мощность в 2014-2015 годы.

 

СПРАВКА «ГЧ»

Основной вид деятельности ООО «Авангард-Агро-Воронеж» – выращивание зерновых и технических сельскохозяйственных культур. Компания ведет хозяйственную деятельность в Нижнедевицком, Острогожском, Репьевском, Семилукском, Хохольском, Верхнемамонском, Бутурлиновском, Богучарском, Воробьевском и Рамонском районах. Общая площадь пашни составляет более 160 тысяч гектаров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели