В конце марта в Воронеже пройдет уникальный строительный форум
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В конце марта в Воронеже пройдет уникальный строительный форум

20 февраля 2014 / просмотров – 1414
Городская жизнь

 

Мероприятие, ориентированное на специалистов строительной отрасли, девелоперские и торгово-закупочные компании, заказчиков, подрядчиков, поставщиков, специализированные магазины и крупные торговые сети, состоится 28 и 29 марта в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе «Expo Event Hall» Сити-парка «Град».

Строительный форум – это принципиально новое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе. Впервые в его рамках форума откроются выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника». Первый день «Воронеж BUILD» будет посвящен специалистам отрасли, второй рассчитан на частного потребителя.

Для профессионалов организуют специализированные конференции, круглые столы и биржу деловых контактов. Для посетителей проведут различные мастер-классы и презентации, а также розыгрыш призов. На открытой площадке пройдет шоу-выставка строительной техники – уникальные тест-драйвы и показы спецсредств.

В рамках деловой программы будет проходить открытый региональный архитектурный конкурс «Профессиональный дом» (на разработку концепции индивидуального инновационного жилья), обучающие семинары для проектировщиков и архитекторов, а также презентация продукции на стендах участников.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели