В мае воронежская группа «Рок-Полиция» отметила бы свое 25-летие
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В мае воронежская группа «Рок-Полиция» отметила бы свое 25-летие

19 апреля 2016 / просмотров – 1750
Культура

И хотя лидера коллектива и нескольких музыкантов уже нет в живых, творчество Андрея Проскурина и его команды навсегда оставило след в сердцах жителей столицы Черноземья.

Группа «Рок-Полиция» появилась в 1991 году. А вот народная любовь и популярность пришли к музыкантам в 1997-м с альбомом «Обнаженные сны». В него вошли такие песни как «Шейла», «Сестра», «Кто меня научит жить?» и «Дао любви». Команда с легкостью собирала Дворец спорта «Юбилейный» и была постоянным хэдлайнером всех городских мероприятий.

26 мая в клубе AURA состоится вечер памяти легендарного коллектива. На сцене вы увидите клавишника Игоря Бондаренко и новый состав «Рок-Полиции». Специальными гостями юбилейного концерта станут музыканты, в разное время игравшие вместе с группой, бас-гитарист Геннадий Черненко, родственники и друзья Андрея Проскурина. Начало в 19:30. Стоимость билетов от 400 до 1000 рублей.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели