В музее имени Крамского открывается выставка воронежских художников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В музее имени Крамского открывается выставка воронежских художников

5 июля 2017 / просмотров – 1680
Культура

С 6 по 31 июля жители столицы Черноземья смогут посмотреть экспозицию «Три палитры». Ее торжественное открытие состоится завтра в 16:00.

В выставочном зале художественного музея будут представлены натюрморты, пейзажи и сюжетные композиции Максима Аникандрова, Анатолия Горлищева и Константина Финакова – товарищей в жизни и творчестве, неоднократно выезжавших на совместные пленэры. Каждый из них обладает индивидуальностью и имеет свой стиль, придерживаясь при этом традиций русской реалистической живописи.

Стоимость входного билета для взрослых – 150 рублей, для льготных категорий граждан (пенсионеров, школьников и студентов) – 100 рублей.

Справка «ГЧ»

Развитие культуры – одно из приоритетных направлений государственной политики. По данным депутата Госдумы РФ Сергея Чижова, только в прошлом году Воронежская область на дополнительную поддержку (гранты) в области науки, культуры, искусства и СМИ получила 4 миллиона 850 тысяч рублей федеральных средств.

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели