В нескольких микрорайонах Воронежа будет ослаблен напор воды в кранах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В нескольких микрорайонах Воронежа будет ослаблен напор воды в кранах

30 мая 2017 / просмотров – 3433
Городская жизнь

По данным пресс-службы «РВК-Воронеж» неудобства коснутся Северного (в кварталах, ограниченных улицами Антонова-Овсеенко, Владимира Невского, Бульвара Победы, 60 Армии и Хользунова) и Советского районов города. Снижение давления с 20:00 часов 29 мая до 23:00 часов 30 мая связано с ремонтом магистрального трубопровода.

Внеплановые работы ведутся по адресу Бульвар Победы, 50. Сотрудники водоканала заменят затвор на трубопроводе, который повредился из-за образовавшейся на корпусе трещины.

Проблемы с напором горячей и холодной воды могут почувствовать жители многоквартирных домов, чьи квартиры расположены выше 4 этажа. Сотрудники пресс-центра «РВК-Воронеж» уверили корреспондентов «ГЧ», что полностью отключать водоснабжение ремонтники не планируют.

ООО «РВК-Воронеж» просит жителей города с пониманием отнестись к временным неудобствам. Компания приложит все усилия для скорейшего завершения работ и возобновления качества подачи воды.

Система Orphus
Комментарии
  • 30.05. 19:14 Не знаю, кого и в чем уверили сотрудники РВК, но в Советском районе воды нет. Ни горячей, ни холодной.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели