В новом статусе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В новом статусе

30 августа 2019 / просмотров – 1132
Образование

2 сентября в 11 часов в Центре Галереи Чижова состоится церемония вручения студенческих билетов и зачеток. Виновники торжества – первокурсники Центрального филиала Российского государственного университета правосудия. Ребят поздравят почетные гости – представители судебных инстанций Воронежской области.

Начало учебного года для вчерашних школьников ознаменовано получением документа, подтверждающего статус студента. Впереди ребят ждет волнительный и непростой месяц – новые знакомства, дисциплины, распорядок дня. Поэтому так важно его вдохновляюще начать. Торжественная обстановка и атмосфера успеха в Центре Галереи Чижова зарядят молодых людей энергией в первый день учебы.

Молодежь любит насыщенно и с пользой проводить здесь досуг. Будучи социально ответственным бизнесом и следуя заветам своего основателя Сергея Чижова, Ассоциация создает все условия для поддержки молодого поколения региона. К этой работе относится поддержка студенческих мероприятий и проектов – от фестиваля «Студенческая весна» до Открытого Кубка Черноземья по Парламентским дебатам и Всероссийской научной Бурденковской конференции, «Федерального турнира Трех наук». В этом году Центр Галереи Чижова вновь реализует авторский проект депутата Государственной Думы Сергея Чижова «Будь успешным». За время его существования сотни ребят научились ставить цели так, чтобы действительно их достигать. В прошлом году в нем приняли участие более 600 студентов Воронежа и области. В данный момент проект почти готов к запуску. Участвуйте и получите шанс стать обладателем годовой стипендии от Центра Галереи Чижова или сертификата на обучение в автошколе, иностранным языкам и др.

Наш регион регулярно занимает лидирующие позиции в десятке лучших субъектов РФ по работе с молодежью. Для молодых управленцев проводится открытый конкурс «Команда будущего», ежегодно Молодежное правительство проводит грантовый конкурс – поддержку получают более 60 проектов. Эффективными площадками для самореализации потенциала юного поколения являются Молодежный парламент и Областной молодежный центр. Уже почти 10 лет работает образовательный форум Воронежской области «Молгород».

Благодаря реализации курса государственной политики и работе Государственной Думы, у молодежи сегодня есть масса возможностей для успешного старта в профессии. К ним, например, относятся федеральный проект для мастеров своего дела – Национальный чемпионат профессионального мастерства «молодые профессионалы» среди студентов СПО, для молодых предпринимателей – «Россия – страна возможностей», для начинающих управленцев – «Лидер России», финалисты которого назначаются на высокие должности в Администрации президента, федеральные и региональные органы исполнительной власти.


Вручение студенческих билетов: 2 сентября, 11 часов, 3 этаж.

 

Татьяна Клевцова
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели