В отношении недобросовестных воронежских организаций-налогоплательщиков будут проведены выездные проверки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В отношении недобросовестных воронежских организаций-налогоплательщиков будут проведены выездные проверки

27 июля 2013 / просмотров – 1153
Официально
Вчера, 26 июля, состоялась рабочая встреча губернатора Алексея Гордеева и руководителя Управления федеральной налоговой службы по Воронежской области Сергея Дуканова.

Как рассказал глава УФНС, налоговые поступления в бюджет нашего региона за первые 6 месяцев 2013 года увеличились на 6,1 %, но при этом снизились фискальные сборы от консолидированных групп налогоплательщиков атомной и газовой промышленности, а также от крупных предприятий, имеющих обособленные подразделения в Воронежской области.

В числе главных задач ведомства – продолжение активной работы в направлении легализации налоговой базы по налогам на прибыль и доходы физлиц.

Кроме того, на встрече шла речь о необходимости выявления компаний, которые используют агрессивные схемы оптимизации налогообложения, в том числе в сфере коммунального хозяйства: нужно провести в отношении них выездные проверки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели