В первомайской демонстрации приняли участие 15 тысяч воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В первомайской демонстрации приняли участие 15 тысяч воронежцев

1 мая 2016 / просмотров – 4514
Официальный Воронеж

Праздничные колонны проследовали от площади Победы по проспекту Революции до площади Никитина, где состоялся концерт в честь Праздника весны и труда. Возглавил шествие губернатор Алексей Гордеев.

Участниками праздничных мероприятий стали спикер облдумы Владимир Нетесов, мэр города Александр Гусев, депутаты Государственной Думы Сергей Чижов, Илья Костунов (фракция «Единая Россия»), Сергей Журавлев (ЛДПР), другие политики, а также представители трудовых коллективов. 

В своем праздничном обращении глава региона и спикер облдумы поблагодарили воронежцев за вклад в стабильность экономики области: «Несмотря на сложности, Воронежская область сегодня продолжает развиваться в разных отраслях, – говорится в обращении. – Позитивные изменения в промышленности и сельском хозяйстве, в инвестиционной и культурной сферах заметны на общероссийском уровне. Мы последовательно решаем задачи благоустройства городов и сел нашего края. В результате проводимой социальной политики в регионе появляются новые детские сады, поликлиники, спорткомплексы и другие необходимые объекты инфраструктуры. Безусловно, все эти достижения стали возможны благодаря вашим усилиям, дорогие земляки!»

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели