В Ленинском районе воду оставят в квартале, ограниченного улицами Донбасской, Плехановской, III Интернационала, Радищева. А в кранах Коминтерновского района воды не будет за исключением квартала, ограниченного Московским проспектом, улицами Хользунова, Шишкова и Урицкого.
В первые выходные августа три района города оставят без воды
28 июля 2011 / просмотров – 1319
Городская жизнь
С вечера пятницы до утра воскресенья жителям домов в Ленинском, Советском и Коминтерновском районах города "перекроют" краны с водой.
С 22:00 5 августа до 6:00 7 августа в трех районах города отключат водоснабжение, - предупреждает городская администрация. Эти меры связаны с ремонтно-профилактическими работами на водоподъемных станциях №№ 7а, 10, 13, 14 и 16. И если в Ленинском и Коминтерновском районах водоснабжение не отключат в ряде домов, то Советский район оставят без воды до утра воскресенья полностью.
Чтение в тему
-
В Воронеже прошли соревнования в память об основателе шахматного клуба Игоре Сабельникове
-
Александр Гусев и Сергей Чижов обсудили новые механизмы поддержки регионов
-
Воронежский депутат Госдумы провел встречу с представителями фонда ветеранов войны
-
Депутат Госдумы Сергей Чижов проверил реализацию проектов в Эртильском районе





