В первый российский Apple Store начался набор сотрудников
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В первый российский Apple Store начался набор сотрудников

2 декабря 2013 / просмотров – 1790
Хай-тек

На официальном сайте Apple в разделе «Вакансии» появилось объявление о наборе сотрудников в сеть магазинов Apple Store в Москве. Это послужило подтверждением информации о том, что в скором времени и в России появится магазин, открытие которого поклонники продукции Apple ожидают уже давно.

В Apple Store проходит набор 13 сотрудников: одного менеджера (Apple Shop Manager) и двенадцати консультантов (Apple Solutions Consultant).
В обязанности менеджера входит управление командой консультантов, которые в свою очередь должны будут проводить консультации для покупателей, демонстрировать продукцию компании, осуществлять всю процедуру продажи, а также обучать новых сотрудников магазина.
О месторасположении магазина еще ничего неизвестно, но раз уже начался набор сотрудников, то в скором времени станет известны дата открытия и место первого российского Apple Store.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели