В преддверии Нового года Воронежский цирк раскроет тайну волшебного посоха
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В преддверии Нового года Воронежский цирк раскроет тайну волшебного посоха

28 ноября 2016 / просмотров – 2537
Культура

Премьера праздничной программы состоится 17 декабря. Стоимость билетов от 500 до 1200 рублей.

Герой представления – ученик 5 «Б» класса Дениска. Баба Яга и ее темные силы заманили его в лес, чтобы украсть Новый Год. И он отправляется в невероятное путешествие в поисках волшебного посоха Деда Мороза. Олени, дикие кабаны, лани, очаровательные хаски и, конечно же, бесстрашные казаки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогают Денису отыскать посох и раскрыть его тайну.

Новый Год – удивительный, добрый, семейный и, конечно же, волшебный праздник. Время, когда случаются чудеса, неожиданные встречи и захватывающие приключения.

Дети и их родители погрузятся в настоящую сказку вместе с профессионалами циркового искусства. Акробаты на турниках, эквилибристы, прославленные «Канатоходцы» под руководством Патимат Гаджикурбановой – наследницы знаменитой династии, воздушные гимнасты, дрессировщики диких животных и потрясающий своим масштабом конный аттракцион под руководством легенды мирового цирка Народного артиста РСФСР Юрия Мерденова не оставят ни одного зрителя равнодушным. Веселую атмосферу праздника поддержат забавные клоуны!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 28.11. 11:28 Janna Sarkisyan где будет это праздничная программа?где покупать билеты?
  • 28.11. 11:53 Галерея Чижова Представление будет проходить в Государственном воронежском цирке. Билеты можно приобрести в кассах города и непосредственно в Цирке.
  • 03.01. 14:23
  • 03.01. 14:25 А как можно узнать имена акробатов которые выступали? ребята и девочка
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели