В преддверии Нового года воронежский ТЮЗ ставит «Щелкунчика»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В преддверии Нового года воронежский ТЮЗ ставит «Щелкунчика»

30 ноября 2018 / просмотров – 2566
Культура

Премьера музыкального спектакля, в котором занята практически вся труппа театра, состоится 19 декабря.

В основе постановки столичного режиссера Юрия Катаева самая известная сказка Гофмана – жизнерадостная, светлая и остроумная история о девочке Мари, Щелкунчике и Мышином Короле. Спектакль, созданный при участии федерального финансирования, предназначен для семейного просмотра.

«Новый год – пора чудес и волшебства! И взрослые, и дети ждут исполнения желаний, приятных сюрпризов. В преддверии самого доброго праздника театр юного зрителя порадует жителей столицы Черноземья очередной премьерой, которая заставит поверить в то, что искренность и самоотверженность получают великую награду, а любовь и доброе отзывчивое сердце могут воплотить в жизнь самые заветные мечты, – рассказывает завлит ТЮЗа Анна Гребенщикова. – Перед спектаклем юные воронежцы смогут посмотреть новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Общение со сказочными персонажами будет проходить в фойе театра».

С 19 по 30 декабря, а также 2,3 и 4 января «Щелкунчика» можно посмотреть в 11:00 и 14:00. 5 и 6 января состоятся три показа – в 11:00, 14:00 и 17:00. Стоимость билетов – от 350 до 550 рублей. Справки по телефону 255-73-33.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели