В пятницу откроются надземные переходы сразу на двух трассах федерального значения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В пятницу откроются надземные переходы сразу на двух трассах федерального значения

25 декабря 2013 / просмотров – 2185
Официально

Пресс-служба ФКУ «Черноземуправтодор» сообщает о скором открытии двух надземных переходов на трассах федерального значения: М-4 «Дон» (в районе остановки «Торговое училище») и Курск-Воронеж (недалеко от остановки «Институт МВД»).

Введение в эксплуатацию данных объектов позволит в лучшую сторону изменить ситуацию на данных участках трасс: дело в том, что интенсивность движения, в среднем, здесь составляет от 20 до 40 тысяч машин в сутки. К сожалению, водители зачастую пренебрегают нормами, регулирующими скоростной режим, а значит пешеходы постоянно подвергаются смертельной опасности. Теперь, с появлением надземных переходов, напряженность будет снята, а также будет значительно повышена пропускная способности автодорог. Следует отметить, что строительство переходов велось в рамках реализации федеральной целевой программы, направленной на повышение безопасности дорожного движения на территории Российской Федерации.

Система Orphus
Комментарии
  • 27.12. 09:25 На московском проспекте власти понастроили кучу воздушных переходов через каждые 500 метров после ТРК МП это может и хорошо думают на перспективу но вот в остальных проблемных местах почему то не хотят ставить переходы особенно возле пирамиды то ли ума не хватает надо звать московских спецов то ли уже все деньги израсходовали???
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели