В частности ведомство не осуществляло на должном уровне контроль за подведомственными СДЮШОР, уставы некоторых из них, к слову сказать, противоречат закону в некоторых пунктах.
Это привело к тому, что с детьми работали люди, не прошедшие проверку на наличие судимости, а учебные заведения не обеспечивались сайтами, а также нарушались сроки предоставления нормативных документов, необходимых для проведения экспертизы.
По результатам проверки, первому заместителю председателя правительства области направлены предписания устранить все зафиксированные нарушения и привлечь к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц.
В работе Управления физической культуры и спорта выявлены нарушения
16 июля 2012 / просмотров – 1391
Городская жизнь
В ходе прокурорской проверки деятельности Управления физической культуры и спорта Воронежской области выявлен ряд нарушений действующего законодательства.
Чтение в тему
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»
-
Депутат Сергей Чижов поздравил Воронежский институт ФСИН с 25-летием
-
Из фольги и пионерского галстука. В Центре Галереи Чижова – выставка уникальных фолежных икон
-
День здоровья в Центре Галереи Чижова: бесплатные обследования, консультации врачей и новые возможности ОМС





