В Воронежской области проведен мониторинг состояния подвалов и чердаков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области проведен мониторинг состояния подвалов и чердаков

22 января 2018 / просмотров – 1630
Официальный Воронеж

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» общественники выявили нарушения содержания подвалов и чердаков.

Общественные инспекторы ВРОО «Жилищный контроль», члены местных отделений «Единой России» и активные граждане провели мониторинг состояния подвалов и чердаков в многоквартирных домах Воронежа и области. Особое внимание уделялось случаям нарушений пожарной и антитеррористической безопасности, а также нахождения лиц без определенного места жительства в этих местах и антисанитарии.
По результатам проведенного мониторинга установлено, что на территории воронежских районов в основном сложилась благополучная ситуация.
Тем не менее, в Воронеже общественники обратили внимание на необходимость приведения подвалов и чердаков в соответствии с требованиями безопасности. Ранее по рекомендации экспертов в Нововоронеже, Новой Усмани, Рамони совместными усилиями в подвалах и на чердаках были ликвидированы склады мусора, старых вещей.
Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели