В рамках субботника в Воронеже состоялся конкурс «Чистый парк – 2013»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В рамках субботника в Воронеже состоялся конкурс «Чистый парк – 2013»

22 апреля 2013 / просмотров – 1709
Городская жизнь
В масштабной уборке парка «Динамо» приняли участие более 600 горожан.

Это команды ВГУ, ВГПУ, ВГЛТА, ВГАУ им. Глинки, Воронежского государственного университета инженерных технологий, Воронежского института ГПС МЧС России, Воронежского института МВД России, ВГМА имени Н.Н. Бурденко, а также представители общественных организаций и движений – «Дорога в жизнь», «Зеленая волна» на базе МБОУ СОШ № 75 и «Новое поколение» на базе МБОУ ДОД «ЦРДиЮ».

На открытии субботника руководитель городского управления экологии Юрий Яковлев объявил о конкурсе «Чистый парк – 2013». Условия соревнования были просты: какая группа больше соберет мешков мусора – та и победит.

В итоге каждая команда собрала более 40 мешков мусора. 1 место в конкурсе в номинации «Самый работящий 20 апреля на субботнике в ЦПКиО» заняли представители Воронежского института ГПС МЧС России, которые собрали около 100 мешков мусора. 2 место – у команды факультета географии, геоэкологии и туризма, ВГУ, 3 место – у коллектива ВГПУ. Победители были награждены дипломами и поощрительными призами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели