6 октября специалисты транспортной полиции задержали с поличным группу рабочих, которые даже не пытались скрывать свои намерения: компания под руководством 50-летнего мужчины, злоумышленники грузили с помощью автопогрузчика щебень, служивший укрепление откосов путей. После того, как стражи порядка попросили предъявить разрешительную документацию, оказалось, что предпринимателя ее просто-напросто нет. По данному факту организована проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
На следующий день, 7 октября щебень привлек внимание целой семьи: воронежцы подкапывали насыпь участка железнодорожного полотна общего пользования: в процессе обыска в машине у мужчин был найден десяток пустых мешков. По всей видимости семейство не собиралось останавливаться на двух мешках, набитых щебнем, и планировало более масштабную кражу.
В районе станции «Придача» были предотвращены два преступления
9 октября 2012 / просмотров – 1178
Городская жизнь
В минувшие выходные предприимчивые местные жители два раза пытались разобрать откосы железнодорожного полотна на щебень… Правда, обе попытки закончились неудачно.

Комментарии
-
12.10. 22:58 ВВС (Гость) Антон Павлович Чехов. Рассказ Злоумышленник. Оказывается жив еще герой этого рассказа