В регионе депутаты «Единой России» принимают участие в партийной акции «Эстафета добрых дел»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В регионе депутаты «Единой России» принимают участие в партийной акции «Эстафета добрых дел»

8 декабря 2022 / просмотров – 583
Официально

Она стартовала в День рождения партии.

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Ольга Ортина оказала помощь отделению детской областной больницы, где находятся новорожденные, от которых отказались родители.

Парламентарий оказала содействие в приобретении специального обогревателя и подгузников для малышей.

«Прежде всего мы стараемся помочь тем, кто очень нуждается в нашей поддержке. Конечно, это дети и пожилые граждане. Оперативно отрабатываем все обращения и помогаем», - отметила Ольга Ортина.

Ее коллега депутат областной Думы, член фракции «Единой России» Сергей Сажин оперативно откликнулся на обращение председателя Совета ветеранов Управления МВД России по Новоусманскому району, председателя районного отделения общества инвалидов с просьбой помочь в покупке кнопочного телефона.

Как рассказал общественник, старый аппарат пришел в негодность, сломался экран: «Телефон в работе очень нужен, я стараюсь постоянно находиться на связи с нашими членами организации».

Сотовый кнопочный телефон уже куплен и передан председателю Совета ветеранов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели