В регионе может появиться предприятие швейцарского производителя маринадов и специй
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В регионе может появиться предприятие швейцарского производителя маринадов и специй

17 марта 2016 / просмотров – 1729
Экономика

Этот проект может стать одной из первых «ласточек» перехода на новый уровень взаимодействия между Воронежской область и предпринимательскими кругами Швейцарии.

Как мы писали ранее, в начале этой недели с двухдневным визитом Воронежскую область посетил Чрезвычайный и Полномочный посол Швейцарской Конфедерации в РФ Пьер Хельг. В рамках рабочей поездки состоялась встреча с главой региона Алексеем Гордеевым, где обсуждались перспективы расширения сотрудничества между нашим краем и швейцарским бизнес-сообществом. (Подробнее...)

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Воронежской области, на встрече шла речь и о конкретных проектах, которые могут быть реализованы на территории нашего края в ближайшем будущем. В частности, как отметил Пьер Хельг, интерес к региону проявляют представители швейцарской компании, специализирующейся на производстве специй и маринадов. Наш край рассматривается в качестве одной из возможных площадок для строительства нового завода.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели