По одной из версий несколько дней назад Елань-Коленовский сахарный завод сбросил в реку Елань вредные вещества.
Прокурора Новохоперского района в настоящий момент устанавливает причину произошедшего. В отношении виновной стороны будет возбуждено уголовное дело по статье «Загрязнение вод, повлекшие причинение вреда здоровью человека или массовую гибель животных».
В реке Елань гибнет рыба
23 сентября 2010 / просмотров – 1807
Городская жизнь
Вода в реке Елань стала мутной,изменила цвет.На поверхности реки плавает мертвая рыба. Та же рыба, которая еще не погибла, выпрыгивает из воды. Недавно появившиеся в реке раки также погибли.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства