В селе Углянец планируют построить крупный детский больничный комплекс
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В селе Углянец планируют построить крупный детский больничный комплекс

28 апреля 2014 / просмотров – 2467
Здоровье

Проект по строительству корпуса областной детской больницы в селе Углянец Верхнехавского муниципального района на базе санатория «Углянец» обсудили Департамент архитектуры и строительной политики области, специалисты ведущих детских медицинских учреждений области и представителям Росздравнадзора.

В данном современном реабилитационном комплексе детям в возрасте от нескольких дней до 18 лет будет оказываться специализированная многопрофильная медицинская помощь. В больнице предусмотрено по проекту 350 мест.
Для того чтобы условия лечения и реабилитации были максимально комфортными, дети получат квалифицированную медицинскую помощь, а также смогут не прерывать процесс обучении. Кроме того на территории больницы будет находиться спортивный зал, оснащенный игровыми площадками для баскетбола, волейбола и футбола, пляжная зона с открытым бассейном, актовый зал и многое другое.
После внимательного изучения проекта строительства участники обсуждения внесли в него ряд корректировок и доработок.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели