В рамках программы «Развитие физической культуры и спорта Воронежской области на 2007-2015 годы» в селе Ячейка возведут спортивную площадку, которую можно будет посещать в любое время года: при теплой погоде играть в волейбол, баскетбол и мини-футбол, а при минусовых температурах – в хоккей.
Глава Ячейского сельского поселения Владимир Бычуткин признался, что сельчане давно нуждались в таком спортивном объекте, поскольку он позволит местным ребятам заниматься различными видами спорта.
В селе Ячейка приступили к строительству спортивной площадки
В Эртильском районе началось строительство еще одной спортивной многофункциональной площадки.
- Правительство внесло в Воронежскую областную Думу проект бюджета на 2026-2028 годы
-
Гордость Воронежской земли
-
Рабочая повестка Государственной Думы на эту неделю очень плотная, в центре внимания – главный финансовый документ страны
- Юрий Матузов: «Воронежская облдума VIII созыва способна решать любые вопросы, которые ставят избиратели»





