В сентябре Камерный театр откроет юбилейный сезон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В сентябре Камерный театр откроет юбилейный сезон

15 августа 2013 / просмотров – 1662
Культура
7 сентября состоится торжественное открытие двадцатого сезона Камерного театра.

Отметить юбилей решено показом премьерного спектакля «14 красных избушек» по пьесе Андрея Платонова. Режиссер спектакля - Михаил Бычков, художник -  Николай Симонов.

Также в репертуар театра войдут уже полюбившиеся зрителям «Альбом», «Доходное место», «Дураки на периферии», «Циники», «Электра и Орест», «Калека с острова Инишмаан», «До и после».

Билеты уже поступили  в продажу. В новом сезоне они будут продаваться с использованием системы «Eventim». Билеты будут доступны в кассах Сити-Парка ГРАД, торгового центра «Московский Проспект», ЦУМа и в кассе самого театра. Также их можно приобрести через Интернет на сайте Камерного театра или сайте онлайн-продаж «TicketOK». При этом билет можно оплатить банковской картой и распечатать, не выходя из дома. Кроме того, в юбилейном сезоне театр сохраняет 30-ти процентные скидки для студентов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели