В столице Черноземья выступит легендарная династия Филатовых
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В столице Черноземья выступит легендарная династия Филатовых

16 октября 2019 / просмотров – 1212
Культура

Гастроли всемирно известного цирка при информационной поддержке «ГЧ» начнутся в нашем городе 26 октября.

Филатовы – представители династии со 180-летней историей. 5-е поколение – Александр и Валентина – вместе с именитыми и талантливыми артистами покажут воронежцам невероятные номера. В программе: загадочный иллюзионный аттракцион «Семейка магов», групповые акробаты на русской палке, сложнейший эквилибр, воздушные гимнасты без страховки, канатоходцы на проволоке, акробатическая пара «Бродяги с Бродвея», яркий номер жонглера в темноте с неоновыми булавами. Зрители увидят шоу мыльных пузырей и уникальную комическую репризу – прыжок собаки-супермэна с 6-метровой высоты.

Гвоздь представления – аттракцион «Медвежий цирк» с участием 15 хищников! Косолапые артисты приверженцы здорового образа жизни, поэтому с удовольствием занимаются боксом и гоняют на мотобайках, роликах и квадроциклах. В шоу задействовано много красивых и умных животных: аргентинские попугаи, арктические лайки, пони, белоснежные голуби, австралийские розовые пеликаны, носухи, ламы, верблюды, дикобразы.

Руководит программой народная артистка России Татьяна Филатова. Стоимость билетов – от 700 рублей. Дети до 3-х лет проходят бесплатно при наличии свидетельства о рождении.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели