В столицу Черноземья приедет исполнитель песни «Черные глаза»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В столицу Черноземья приедет исполнитель песни «Черные глаза»

30 ноября 2017 / просмотров – 1878
Культура

Концерт Айдамира Мугу состоится 6 декабря в арт-шоу-ресторане Balagan City в Центре Галереи Чижова. Начало в 19:00. Стоимость билетов – от 500 до 1000 рублей. Заказ столов по телефону 233-22-33.

«Черные глаза…вспоминаю-умираю! Черные глаза! Я только о тебе мечтаю…» – эти строчки знают без преувеличения все жители нашей страны. Слава к подростку из Адыгеи пришла в 14 лет после исполнения именного этого хита. Затем были новые композиции – «Княжна», «Капризная» «Любимая моя», «Девушка-мечта», дуэт с Домиником Джокером, но зажигательные ритмы самой первой песни до сих пор на слуху…

В следующую среду Айдамир Мугу приедет в Воронеж, чтобы выступить в самом большом ресторане России по версии агентства «Интеррекорд». В этот вечер гости Balagan City будут не только петь и танцевать, но и попробуют новые сезонные напитки, а также фирменный шашлык от шеф-повара!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели