В субботу в Воронеже пройдет международный чемпионат по брейк-дансу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В субботу в Воронеже пройдет международный чемпионат по брейк-дансу

26 июня 2013 / просмотров – 1913
Городская жизнь
29 июня в Центре Галереи Чижова пройдут международные соревнования по брейк-дансу, победители которых отправятся на мировое первенство, которое пройдет в июле в Корее.

 Брейк-данс чемпионат « R16 Slavic Selection» - уникальное событие не только для Воронежа, но и для всей Восточной Европы. Соревнования впервые за всю историю их существования пройдут в России.

Показать мастерство приедут лучшие команды, состоящие из 5-8 человек, из России, Белоруссии, Украины и Казахстана. В жюри чемпионы и организаторы многочисленных брейк-данс соревнований: представитель канадской команды «Supernaturalz» и корейской «Seven Commandoz», многократный победитель мировых сольных соревнований B-boy Dyzee, танцор из «East Side Bboys», один из самых интересных брейкдансеров в Европе B-boy Kolobok, а также танцоры профессиональных групп «BMT», «Hunterz Crew» и «Ruffneck Attack». Оцениваться будет не только техника исполнения, но и артистизм.

 

Начнется состязание 29 июня на подземной парковке Центра Галереи Чижова в 14-00. Вход свободный

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели