Также компания устроит акцию для первых желающих приобрести девайс: тот, кто оформит предзаказ на устройство, получат его по специальной сниженной цене. В будущем представители кампании не исключают и сотрудничества с североамериканскими операторами связи, при условии хорошего старта продаж в регионе.
По словам генерального директора Yota Devices Владислава Мартынова, мы являемся стартапом, поэтому при выходе на такой крупный рынок, как Северная и Латинская Америка, для нас важен максимально быстрый оборот вложенных в производство YotaPhone денег. Именно по этой причине в компании решили реализовывать смартфон по системе предзаказов, что позволит рассчитать объемы поставок в соответствии с формируемым в этой зоне продажи спросом.
Напомним, что в 2015 году YotaPhone 2 начал продаваться на рынках 22 стран. К тому же в первом квартале 2015 года гаджет будет представлен на рынке Китая. Yota Devices уже сотрудничает в Европе с крупнейшим оператором — Vodafone.
В текущем году отечественный смартфон YotaPhone 2 будет продаваться и за океаном
Российская компания Yota Devices анонсирует гаджет YotaPhone 2 на рынках Северной и Латинской Америки во втором квартале 2015 года. Как сообщает руководство, первым шагом выхода на новые рынки сбыта стало партнерство с платформой Indiegogo.
