В центре Воронежа уберут незаконные шлагбаумы и парковки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В центре Воронежа уберут незаконные шлагбаумы и парковки

17 июня 2016 / просмотров – 2425
Городская жизнь

Коммунальные службы и полиция начали очистку города от самовольно установленных жителями шлагбаумов и металлических столбиков, преграждающих движение. Подобные конструкции не дают возможности припарковаться автомобилистам на предназначенной для этого территории.

14 июня коммунальщики уже демонтировали от ограждающих элементов проезжую часть улицы Пушкинской. Рабочие районного комбината благоустройства срезают их болгаркой.

Как сообщает пресс-служба мэрии, владельцы незаконных шлагбаумов установлены, им определены сроки демонтажа за счет собственных средств. Если это требование не будет выполнено, управа района устранит нарушения самостоятельно с последующим взысканием затрат с собственников.

Кроме того, управа Ленинского района сообщает о намеченном на 23 июня демонтаже шлагбаумов и столбиков по адресам: улица Платонова, 4 и улица Плехановская, 9.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели