В воронежский храм прибудет ковчег с частицей мощей Николая Чудотворца
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В воронежский храм прибудет ковчег с частицей мощей Николая Чудотворца

28 ноября 2013 / просмотров – 3548
Верую!

Крестный ход навстречу ковчегу с мощами начнется в 14 декабря в 14:00 у храма святителя Тихона Амафунтского (Подгорное).

Храм святителя Тихона Амафунтского, расположенный по адресу Воронеж, село Подгорное, улица Церковная, дом № 20 б приглашает православных воронежцев на встречу ковчега с частицей мощей святителя Николая, архиепископа Мирликийского, чудотворца. Крестный ход будет совершаться 14 декабря в 14:00. Святыня будет пребывать в храме до 15 декабря. В эти дни храм будет открыт: в субботу с 7 до 21 часов, в воскресенье с 7 до 18 часов.

Святитель Николай Чудотворец – святой, особенно любимый русскими православными христианами. Многие наши соотечественники стремятся совершить паломничество к месту пребывания мощей, в итальянский город Бари. По многочисленным свидетельствам, святитель не оставляет без помощи верующих, произнесших самые разнообразные просьбы, касающиеся и семейных, и профессиональных планов или неурядиц.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели