В воронежском Доме правительства откроется благотворительная художественная выставка «Сон в зимнюю ночь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В воронежском Доме правительства откроется благотворительная художественная выставка «Сон в зимнюю ночь»

24 декабря 2013 / просмотров – 1374
Культура

Выставка современного искусства «Сон в зимнюю ночь» откроется вернисажем 28 декабря в 20:00 и будет работать по 12 января в фойе Большого зала правительства Воронежской области (пл. Ленина, 1, вход со стороны ул. Платонова). Вход на экспозицию свободный: все желающие смогут оставить благотворительное пожертвование в Фонд социальной поддержки населения.

На выставке современного искусства «Сон в зимнюю ночь», предваряющей Рождественский благотворительный бал, свои работы представят воронежские и московские художники Сергей Ануфриев, Юрий Балашов (лауреат премии «Грэмми» за обложку альбома Фрэнка Заппы), Иван Гапоченко, Иван Горшков, Сергей Горшков, Илья Долгов, Андрей Дубов, Гермес Зайготт (мульти-инструменталист, сотрудничающий с композитором Владимиром Мартыновым, автор музыкального оформления ко многим фильмам и спектаклям), Денис Крючков, Олег Кулик, Владимир Мартынов, Андрей Митинев, Сергей Де Рокамболь и Анна Николаева, Зураб Церетели, Евгений Щеглов и другие.

После вернисажа в 22:00 состоится концерт Лены Кауфман в составе группы «Greenpoint» (клуб BarakO'Mama, вход свободный).

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели