В воронежском ТЮЗе открылись сразу две выставки
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В воронежском ТЮЗе открылись сразу две выставки

16 ноября 2017 / просмотров – 1789
Культура

В фойе первого этажа свои работы представила студия моды «Стиль», а на третьем  – художница Александра Коденцева разместила экспозицию «Живопись/Предмет».

Ребята из «Стиля» изучают историю моды, осваивают технику работы с различными материалами, выполняют собственные эскизы и даже создают авторские коллекции. Коллектив студии – обладатель Первой Национальной премии в области культуры и искусства, а также лауреат различных международных конкурсов.

Работы Александры Коденцевой это не только постановочные натюрморты с цветами, но и казалось бы привычные вещи, показанные с необычного ракурса.

Посмотреть выставки могут все зрители, пришедшие на спектакли. Дополнительной платы не требуется.

Кстати, наш ТЮЗ вошел в число 148 участников проекта «Театры – детям» партии «Единая Россия». В этом году на его реализацию в федеральном бюджете заложено 300 миллионов рублей, сообщил «ГЧ» депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов. 220 из них пойдут на укрепление материально-технической базы учреждений культуры, а 80 – на обеспечение гастрольной деятельности.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели