В восстановленном Доме с ризалитами разместится отдел ЗАГС Рамонского района. Стоимость работ оценена в сумму более 75 миллионов рублей.
В отреставрированном здании будут комната жениха и невесты, залы регистрации, вестибюль, гардероб, кабинет руководителя, операторская и другие административные помещения. Интерьер здания постараются максимально приблизить к историческому стилю.
Дом с ризалитами не является объектом культурного наследия, но исторически относится к комплексу замка Ольденбургских. Во времена Евгении Ольденбургской он использовался для приемов и проведения торжеств. При реставрации подрядчика обяжут сохранить исторический облик здания.
Электронный аукцион состоится 12 августа, заявки на торги принимаются до 5 августа. При этом сама реконструкция должна быть завершена до 1 сентября 2017 года.
В замке Ольденбургских откроется дворец бракосочетаний
Областной департамент строительной политики начал поиск подрядчиков для реконструкции Дома с ризалитами в замке Ольденбургских в Рамони.
-
Рабочая повестка Государственной Думы на эту неделю очень плотная, в центре внимания – главный финансовый документ страны
- Юрий Матузов: «Воронежская облдума VIII созыва способна решать любые вопросы, которые ставят избиратели»
- Юрий Матузов: «Для Воронежской области форум детских омбудсменов ЦФО – социально значимое событие»
-
В Государственной Думе началась новая пленарная неделя





