В замке Ольденбургских откроется дворец бракосочетаний
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В замке Ольденбургских откроется дворец бракосочетаний

25 июля 2016 / просмотров – 1760
Официально

Областной департамент строительной политики начал поиск подрядчиков для реконструкции Дома с ризалитами в замке Ольденбургских в Рамони.

В восстановленном Доме с ризалитами разместится отдел ЗАГС Рамонского района. Стоимость работ оценена в сумму более 75 миллионов рублей.
В отреставрированном здании будут комната жениха и невесты, залы регистрации, вестибюль, гардероб, кабинет руководителя, операторская и другие административные помещения. Интерьер здания постараются максимально приблизить к историческому стилю.
Дом с ризалитами не является объектом культурного наследия, но исторически относится к комплексу замка Ольденбургских. Во времена Евгении Ольденбургской он использовался для приемов и проведения торжеств. При реставрации подрядчика обяжут сохранить исторический облик здания.
Электронный аукцион состоится 12 августа, заявки на торги принимаются до 5 августа. При этом сама реконструкция должна быть завершена до 1 сентября 2017 года.

сайт Дворцовый комплекс Ольденбургских
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели