ВАСО выпустит серию велосипедов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВАСО выпустит серию велосипедов

4 июня 2013 / просмотров – 18977
Городская жизнь
Общественная организация «ВелоВоронеж» договорилась о запуске производства на одном из дочерних предприятий ВАСО

Согласно информации, размещенной на ресурсе «ВелоВоронежа» в социальной сети, представители общественной организации планируют летом выпустить первые образцы и начать тестирование. Будут запущены три направления:

  • велосипеды для повседневных поездок,
  • специализированные велосипеды для организации общегородского проката, оригинальной конструкции,
  • электробайки.

Цена велосипедов будет на текущем рыночном уровне, но многочисленные тестовые испытания должны обеспечить более высокое качество по сравнению с конкурентами, и, как рассчитывают, это поднимет продажи. Представители «ВелоВоронежа» оценивают перспективы совместной работы очень высоко.

Этой темой живо заинтересовались велосипедисты и начали предлагать развивать ряд идей, создавать определенные модели (растабайки, круизеры, складные велосипеды). Администрация группы «ВелоВоронеж» Вконтакте приглашает к сотрудничеству молодых дизайнеров и других специалистов, желающих быть причастными к развитию проекта.

«ГЧ» будет следить за развитием событий. В ближайшее время на нашем сайте появится комментарий PR-специалиста ОО «ВелоВоронеж» с исчерпывающей информацией о проекте.

Анна Попова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели