ВГУ будет сотрудничать с Минобороны
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВГУ будет сотрудничать с Минобороны

20 января 2011 / просмотров – 1234
Городская жизнь
Во вторник, 18 января, ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий встретился в Москве с начальником Главного управления кадров Министерства обороны РФ генерал-лейтенантом Виктором Горемыкиным.
Главной целью встречи стало обсуждение перспектив военного образования в Воронежском государственном университете (ВГУ). В результате было принято решение подготовить и заключить соглашение о взаимном научном сотрудничестве между Минобороны и ВГУ. В частности, организовать для студентов ВГУ проведение научно-исследовательских работ, научно-практических, в том числе межвузовских и международных, конференций.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели