ВОПРОС - ОТВЕТ: РАЗВОД
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВОПРОС - ОТВЕТ: РАЗВОД

7 марта 2011 / просмотров – 1366
Онлайн-приемная
– Я нахожусь в бракоразводном процессе. Какое имущество при разделе будет являться моей собственностью, а какое – бывшего супруга? Елена Владимировна, 35 лет
– Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, является его собственностью. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели