ВТБ расширяет возможности клиентов при размещении денежных средств в срочные депозиты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВТБ расширяет возможности клиентов при размещении денежных средств в срочные депозиты

1 августа 2013 / просмотров – 1267
Экономика
В июле вступили в силу изменения в условия привлечения срочных депозитов со сроком до года и более, срочных депозитов с возможностью досрочного расторжения (до года) и депозитов «Овернайт». Также расширены возможности по размещению денежных средств в продукты срочного привлечения. Продлен срок заключения сделок по депозитам «Овернайт».

При размещении средств в срочный депозит со сроком привлечения до года/свыше года появилась опция досрочного расторжения, а ставка по данному депозиту указывается на весь срок размещения без возможности ее изменения в одностороннем порядке.

Изменен порядок начисления процентов по срочному депозиту с возможностью досрочного расторжения (до года). В договоре сразу фиксируется эффективная процентная ставка, по которой будут начислены и выплачены проценты по депозиту в зависимости от фактического срока его размещения.

Предусмотрена возможность перевода денежных средств в депозит несколькими суммами при условии, что все они будут переведены на счет по депозиту в течение одного рабочего дня с учетом ограничений времени, указанных в Генеральном соглашении об общих условиях проведений депозитных операций.

– Продуктовая линейка банка постоянно адаптируется под требования клиента. Последние изменения делают условия для размещения временно свободных средств наиболее удобными, – прокомментировал управляющий филиалом банка ВТБ в Воронеже Владимир Пенин.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели