ВТБ в Воронеже финансирует сельскохозяйственное предприятие
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВТБ в Воронеже финансирует сельскохозяйственное предприятие

5 апреля 2013 / просмотров – 1782
Экономика
Филиал банка ВТБ в Воронеже открыл несколько кредитных линий общей суммой 135 миллионов рублей обществу с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Новомарковское», подконтрольному молочному производственному холдингу «Молвест».

Финансирование будет направлено на приобретение крупного рогатого скота, реконструкцию и ремонт производственных площадей, а также пополнение оборотных средств.
По словам управляющего воронежским филиалом Владимира Пенина, «Молвест» пользуется кредитными продуктами банка ВТБ с 2012 года. На протяжении всего периода сотрудничества компания показала себя надежным партнером, свои обязательства перед банком исполняет в срок и в полном объеме.  Помимо кредитования, ВТБ осуществляет расчетно-кассовое обслуживание холдинга.
– С «Молвестом»  мы стараемся строить эффективные долгосрочные партнерские отношения, потому что дорожим сотрудничеством с компанией,  которая инвестирует средства на приобретение современного высокотехнологичного оборудования и из года в год наращивает темпы развития своего производства

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели