ВТБ запустил сервис электронного документооборота В2В
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ВТБ запустил сервис электронного документооборота В2В

18 марта 2014 / просмотров – 1551
Экономика

ВТБ объявляет о запуске в рамках услуги «Дистанционное банковское обслуживание» сервиса «Business to Business» (В2В) – системы электронного документооборота для обмена юридически значимыми документами между клиентами банка.

«Это своего рода единое виртуальное бизнес-пространство, в рамках которого компания и ее партнеры, также обслуживающиеся в ВТБ, могут напрямую через систему дистанционного банковского обслуживания обмениваться друг с другом различными документами – договорами, счетами, актами, а также сообщениями  свободного формата», - объяснил руководитель департамента транзакционного бизнеса – старший вице-президент Гуриндер Нихал.

Для подключения к сервису В2В клиенту необходимо предоставить в банк соответствующее заявление. После подключения сервиса, пользователь может направить запросы своим партнерам, являющимся клиентами ВТБ, на установление двусторонних отношений в сервисе В2В.

Подключение сервиса осуществляется бесплатно, за его использование взимается ежемесячная комиссия в соответствии с тарифами банка.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели