Валерий Меладзе дал эксклюзивный концерт в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Валерий Меладзе дал эксклюзивный концерт в Воронеже

30 ноября 2013 / просмотров – 2583
Культура

29 ноября на сцене Event-hall выступил заслуженный артист России и просто любимец женщин Валерий Меладзе. Для воронежской публики (многочисленных дам и не столь многочисленных джентльменов) минувший концерт стал своеобразным подарком к Новому году, тем более что выступлению предшествовал показ женского нижнего белья из новой рождественской коллекции.

Валерий не стал «томить» зрителей и появился на сцене даже на несколько минут раньше заявленного в пригласительных билетах времени. Вечер начался песней «Зачем мне это теперь?». После нее артист признался, что у его команды нет подготовленной заранее концертной программы, и выразил готовность «прислушиваться к пожеланиям зала».

По просьбам зрителей Валерий Меладзе исполнил хиты «Мечта», «Сэра» и «Девушки из высшего общества», а вот следующая песня прозвучала уже по инициативе самого исполнителя. «Как ты красива сегодня» – романтичную композицию Меладзе посвятил каждой присутствовашей представительнице прекрасного пола.

Также Валерий спел «Потерян и не найден», «Се ля ви», «Параллельные», «Я не могу без тебя», «Текила-любовь», «Небеса», «Без суеты», «Иностранец», «Вопреки», совместную работу с Григорием Лепсом – «Обернитесь» и музыкальное послание всем тем, кто верит в новогодние чудеса, – «Ночь накануне Рождества».

В перерывах между композициями поклонницы щедро одаривали Валерия цветами и поцелуями. А от одной из зрительниц артист получил розовую плюшевую лошадку – символ наступающего 2014 года.

– Обожаю свою профессию, – с улыбкой отозвался Меладзе.

Окончился концерт российского поп-певца песней «Красиво».

Прежде чем покинуть сцену, Валерий Меладзе пожелал публике исполнения заветных желаний, а также пообещал, что разлука с Воронежем не будет долгой: 28 февраля следующего года, в рамках гастрольного тура, артист снова посетит наш город с концертом!

Елизавета Стародубцева
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели