Ваш выход, юные леди!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ваш выход, юные леди!

27 декабря 2018 / просмотров – 1797
Городская жизнь

Попробовать себя в роли настоящих манекенщиц на площадке с отличным освещением, музыкой, восторженными поклонниками и компетентными экспертами выпускницы Воронежской школы моделей «Grand Model» желали буквально с первых занятий. Проект «Поверь в мечту» преподнес девчатам, знающим толк в современной моде, долгожданный подарок. В воскресенье, 23 декабря, каждая из них засыпала счастливой. Они смогли покорить столицу Черноземья, еще на шаг, приблизившись к будущему, о котором грезят, к которому стремятся.
Ученицы «Grand Model» смогли блеснуть не только красивой походкой, умением держаться на сцене и с легкостью преподносить зрителям любой бренд одежды мирового уровня, но и показали себя прекрасными собеседницами. Каждая из девушек подготовила емкую и лаконичную презентацию, рассказав о своих хобби, успехах в учебе и устремлениях. Окружающим сразу стало ясно, что перед ними красавицы-интеллектуалки, которым под силу и иностранный язык освоить, и в IT-технологиях разобраться. Конечно же, они не могли не стать участницами «Поверь в мечту»! Примечательно, что в показе одежды, предоставленной магазинами Центра Галереи Чижова, попробовали свои силы малышки в возрасте до трех лет. При поддержке старших наставниц они забавно дефилировали в свете софитов, рекламируя милые костюмчики для своих ровесников.
Завершилось стильное шоу на торжественной ноте. Выпускницам вручили дипломы, подтверждающие, что они успешно окончили свое обучение и могут использовать полученные навыки в построении карьеры.

С места событий

Ирина ФЕДИНА, руководитель продюсерского центра «Новое поколение»
- Мы в восторге от акции «Поверь в мечту» и рады, что стали его участниками. С Центром Галереи Чижова школу «Grand Model» связывают многие совместные творческие проекты, но этот превзошел все ожидания! Приятно было наблюдать, как модели преобразились и гармонично они вжились каждая в свой образ. Очевидно, что курс дефиле, уроки актерского мастерства и самопрезентации усвоены выпускницами на отлично. Остается пожелать им продолжать верить в свою мечту и не переставать совершенствоваться!

С места событий

Елизавета, модель:
- Я счастлива быть обладательницей короны, подтверждающей мои первые достижения в этой сфере. Уверена, что каждый из нас непременно найдет свое место в жизни и сегодняшний успешный день сыграет в этом важную роль. Пусть он станет отправной точкой в прекрасное будущее! Мечты, действительно, сбываются и отлично, когда в этом помогают заинтересованные в нашем успехе, взрослые. Теперь я буду мечтать о поездке в Лондон, для чего старательно изучаю английский язык.

С места событий

София, модель:
Меня с детства привлекало искусство фотографии и смежные сферы. Когда появилась возможность учиться в школе моделей, я подумала: «А почему бы и нет!» Теперь я – выпускница и моим титул при вручении диплома звучал как «Мисс уверенность». Быть такой мне помогают занятия художественной гимнастикой и увлечение театральным мастерством. Я веду спортивный образ жизни и всегда руководствуюсь в своих поступках здравым смыслом. Но сегодняшний день убедил меня в том, что в жизни всегда есть место чудесам! Я мечтала о подобном событии, но даже не думала, что оно станет таким ярким, нестандартным, трогательным. Я сохраню в душе ощущения, которые мне подарил атмосфера сегодняшнего праздника. В трудные моменты это поможет не сдаваться.

Анжелика Шилина
239-09-68
36glch@gmail.com
Дмитрий Чушкин
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели