Венский филармонический Штраус оркестр выступит на сцене Воронежского театра оперы и балета
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Венский филармонический Штраус оркестр выступит на сцене Воронежского театра оперы и балета

27 октября 2016 / просмотров – 1918
Культура

2 ноября жители столицы Черноземья увидят настоящую жемчужину музыкального мира  Австрии.

В основном репертуаре оркестра – Гайдн, Брамс, Моцарт и оба Штрауса – отец и сын. Продвижение венского музыкального наследия за пределы своей страны коллектив считает своей главной задачей и выполняет ее на высочайшем уровне, удивляя зрителей оригинальной интерпретацией известных композиций.

В состав Венского филармонического Штраус оркестра входят не только австрийские музыканты, но и лучшие мастера исполнительского искусства из других государств. За дирижерским пультом – итальянец Джузеппе Монтесано.

Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей. Наличие мест можно посмотреть на сайте http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=1200 Телефон для справок 210-01-02.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Комментарии
  • 28.10. 12:09 Коллеги, на фото, сопровождающем ваш материал, на самом деле изображен другой коллектив - Венский филармонический оркестр. Это два разных оркестра...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели