Верхнехавские единороссы поздравили с праздником многодетных мам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Верхнехавские единороссы поздравили с праздником многодетных мам

26 ноября 2021 / просмотров – 806
Официально

Традиционно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери.

Депутаты Воронежской областной Думы, члены фракции «Единой России» Дмитрий Федоров и Андрей Хабаров поздравили пять многодетных мам, проживающих в Верхнехавском районе. Подарки и букеты цветов парламентарии вручили трем многодетным матерям из райцентра и двум, воспитывающим приемных детей, из Углянца.

«От всей души поздравляем вас с наступающим Днем матери. Желаем вашим семьям крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Вы – стали прекрасным примером для подражания у многих женщин Верхнехавского района», - сказала Андрей Хабаров.

Также в этот день депутаты побывали в углянских многодетных приемных семьях Вараксиных (9 приемных детей) и Сухоручкиных (4 приемных ребенка). Депутаты особо отметили самоотверженность мам, воспитавших не только своих детей, но давших кров и путевку в жизнь неродным сыновьям и дочерям.

«Вы не только нашли мужество взять чужого ребенка из детского дома, но и подарили им любовь и заботу материнского сердца. И они стали вашими настоящими сыновьями и дочерьми, а это многого стоит», - отметил Дмитрий Федоров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели