Весенние перевоплощения в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Весенние перевоплощения в Центре Галереи Чижова

12 марта 2014 / просмотров – 1485
Городская жизнь

В один из самых любимых праздников – Международный женский день Центр Галереи Чижова подготовил для воронежцев и гостей города целый фейерверк сюрпризов.

На сцене развернулось захватывающее шоу с участием лучших творческих коллективов и сольных исполнителей города. В Центре звучали любимые народные мелодии, знаменитые эстрадные композиции и зажигательные джазовые ритмы. Благодаря этим метаморфозам зрители совершили настоящее музыкальное путешествие по разным уголкам мира. Приятным дополнением к шоу стала призовая викторина, победительницам которой были вручены купоны на бесплатный десерт в ресторане «Бургер Кинг».

В разгар праздника сцена преобразилась в подиум, и зрители получили возможность оценить самые модные образы сезона. Осуществить погружение в мир стиля и красоты им помог fashion-показ от модельного агентства In beuaty force и стилистов Центра. Но на этом увлекательное путешествие не закончилось. Все желающие могли продолжить его, посетив магазины Центра, которые подготовили для покупателей яркие весенние предложения.

Специальная программа была предусмотрена для маленьких воронежцев. В ходе мастер-классов любой из них мог ознакомиться с различными технологиями прикладного искусства и сделать своими руками подарок для мамы.

Особенным сюрпризом для участниц праздника стал мастер-класс от профессиональных визажистов. Настоящие специалисты своего дела поделились секретами создания неотразимого образа и помогли желающим совершить прекрасное перевоплощение прямо сцене.

Фотографии Александра Томилина.

С места событий

Лидия Васильевна, пришла на праздник с 18-летней внучкой Анной:

– Центр Галереи Чижова всегда держит очень высокую планку. С момента своего основания он заявил о себе как яркий, творческий проект, который задает тон, удивляет чем-то необычным и создает особенное позитивное настроение. Сегодняшняя праздничная программа – прекрасное тому подтверждение.

С места событий

Александр КУРОЛЕСИН, руководитель ансамбля традиционного джаза «Dixie-Alex-Band»:

– Мы уже не в первый раз принимаем участие в мероприятиях Центра Галереи Чижова и очень рады нашему сотрудничеству. Этот Центр играет очень большую роль в культурной жизни города. Здесь замечательная, теплая атмосфера; созданы условия для реализации самых разных творческих проектов. Центр дает возможность раскрыться молодым коллективам. На его сценических площадках выступают представители старшего поколения и совсем еще юные артисты. Это здорово!

 

С места событий

Елена, пришла на праздник с 5-летней дочерью Ксюшей:

– Наша семья старается не пропускать праздники здесь, потому что они всегда очень зрелищны, красивы и интересны, как взрослым, так и детям. Мой ребенок с огромным удовольствием участвует в развивающих мастер-классах. Организация таких занятий в Центре – прекрасная идея. Дети на них узнают массу полезной информации, осваивают различные виды прикладного творчества, – и все это совершенно бесплатно.

Елена Черных
239-09-68
alenagalch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели