Владимир Нетесов: «Обратная связь с избирателями является для нас жизненно важным принципом»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов: «Обратная связь с избирателями является для нас жизненно важным принципом»

25 августа 2021 / просмотров – 930
Официально

В Воронежской области в «народную программу» собрано более 25 тысяч наказов граждан.

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов и депутаты регионального парламента Александр Пешиков и Елена Губина приняли участие во II этапе Съезда «Единой России», который прошел 24 августа в Москве.

Как отметил Председатель партии Дмитрий Медведев, со времени первого этапа Съезда, который состоялся 19 июня, была проделана огромная работа по сбору наказов и пожеланий граждан. Было подано более 2 млн предложений с мест, конкретизирующих социальную и экономическую проблематику.

- Саму программу можно смело назвать народной. Второй этап Съезда призван не просто принять эту программу. По сути «Единая Россия» берет на себя политическое, моральное обязательство — добиться реализации заявленных планов. Это — большая, если не сказать огромная, ответственность, — заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде.

Комментируя принятие народной программы, член Президиума Генерального совета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов отметил, что в течение июля и августа в регионе были проведены сотни встреч с лидерами общественного мнения, «круглые столы» и обсуждения в районных центрах, городских округах и сельских поселениях, где воронежцы высказали свои пожелания и замечания для решения злободневных проблем.

- Было собрано более 25 тысяч наказов граждан, которые дают развернутую, реалистичную картину социально-экономического положения области, а также проблем, которые ждут своего решения как в отдельных муниципальных образованиях, городских и сельских поселений, так и в целом регионе. Опираясь на эти данные и народную программу, мы ясно видим тот объем работы, который должен быть выполнен при активном участии депутатского корпуса, — отметил Владимир Нетёсов.

Владимир Нетёсов поблагодарил воронежцев за активное участие в подготовке народной программы.

- Развитие городской среды и сельских территорий, системы образования и доступной медицинской помощи, повышение качества жизни и укрепление социальной защищенности жителей области — вот наши задачи, и вы помогли нам выработать детальные, адресные планы для решения каждой из них. Обратная связь с избирателями является для нас жизненно важным принципом. Десятки новых школ, поликлиник, амбулаторий, ФАПов и спортивных объектов, километры новых дорог, водо- и газопроводов, построенных за последние годы в Воронежской области — все это результат ваших наказов и пожеланий. Именно так мы собираемся работать и дальше. Спасибо, что помогаете нам держать руку на пульсе повседневной жизни и повышать ее качество для всех воронежцев, — подчеркнул Владимир Нетёсов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели