Владимир Нетесов: Победители по одномандатным округам – «настоящие лидеры общественного мнения»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов: Победители по одномандатным округам – «настоящие лидеры общественного мнения»

19 сентября 2016 / просмотров – 1958
Официально

Секретарь Воронежского реготделения «Единой России», член Генсовета партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов озвучил предварительные итоги прошедшей выборной кампании.

Владимир Нетесов поблагодарил жителей области, которые поддержали курс главы государства Владимира Путина, последовательно воплощаемый правительством страны, губернатором Алексеем Гордеевым и партией «Единая Россия».
Он отметил, что результат «ЕР» по итогам Дня голосования лучше общероссийского, подчеркнув, что это следствие принципов «конкурентности, открытости и легитимности голосования», которых придерживалась партия.
По сообщению лидера реготделения, «Единая Россия» выставляла своих кандидатов на замещение всех вакантных мандатов. При этом кандидаты прошли процедуру предварительного голосования, заручившись поддержкой населения. «В ходе избирательной кампании они провели тысячи встреч с самыми разными категориями граждан – пенсионерами и молодежью, с представителями самых различных профессий и сред. Во дворах, на предприятиях, в коллективах. Мы сформировали Народную программу, с которой пошли на выборы. В эту программу вошли предложения многих воронежцев. Мы воспринимаем их как наказы избирателей, и обязательно будем выполнять», – подчеркнул он.
Напомним, в минувшее воскресенье в выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва приняли участие 14 политических партий. По словам Владимира Нетесова, в условиях особенно напряженной борьбы в одномандатных округах № 87 и № 88 убедительную победу одержали единороссы. Напомним, в округе № 88 лидером гонки стал Сергей Чижов. Владимир Натесов назвал представителей партии – фаворитов голосования в одномандатных округах «настоящими лидерами общественного мнения»: «Я убежден, они станут частью единой команды и продолжат созидательную работу по всем направлениям, имеющим социальную значимость, затрагивающим жизнь каждого человека».
Кроме того, в Единый день голосования в регионе прошли довыборы депутата Воронежской облДумы по одномандатному округу № 1, где также одержал победу кандидат от «Единой России». Помимо этого, в 23-х избирательных кампаниях в муниципалитетах из 150 мандатов 121 заняли единороссы.
Владимир Нетесов отметил, что в новом политическом сезоне «Единая Россия» продолжит сотрудничество со всеми политическими партиями и общественными движениями.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели