Владимир Нетесов обратился к воронежцам с призывом прийти на выборы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов обратился к воронежцам с призывом прийти на выборы

16 марта 2018 / просмотров – 3275
Официально

Уважаемые воронежцы! 18 марта состоятся выборы президента Российской Федерации.

Я убежден, что большинство воронежцев, реализуют свое право на свободный выбор. Придут на избирательные участки и тем самым продемонстрируют истинный патриотизм.

Это не только наше право, но и наш гражданский и моральный долг. Это наш общий вклад в дальнейшее процветание Отечества и любимого Воронежского края.

Результаты свободного и открытого волеизъявления определят, как нам с вами жить завтра. Будущее России, будущее Воронежской области, все наши планы и достижения зависят от вашего выбора.

Именно вам сейчас определять по какому пути пойдет Россия, кто займет ответственный пост во главе государства. Будет ли продолжен курс на вложения в человеческий капитал, на поддержку семьи, молодежи, на развитие системы образования, здравоохранения, спорта, на улучшение качества жизни каждого человека.

Чтобы сохранить набранный темп поступательного развития, нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Решение этой задачи зависит от каждого из вас. Для этого нужно прийти 18 марта на свой избирательный участок и принять участие в выборах Президента России – главных выборах нашей великой страны.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели