Владимир Нетесов поблагодарил воронежцев за участие в предварительном голосовании «Единой России»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поблагодарил воронежцев за участие в предварительном голосовании «Единой России»

30 мая 2021 / просмотров – 698
Официально

Начался подсчет голосов на предварительном голосовании.

Процедуру запустил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев после того, как предварительное голосование завершилось в самом западном регионе страны, Калининградской области.

Участие в процедуре подсчета в онлайн-формате принял член Президиума Генсовета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Как сообщил Владимир Нетёсов, в Воронежской области онлайн голосование прошло в штатном режиме, нарушений в ходе кампании выявлено не было. Отмечен значительный интерес граждан к участию в процедуре.

«В регионе зарегистрировано более 160 тысяч избирателей, желающих принять участие в голосовании. По предварительным данным проголосовало более 140 тысяч жителей области.

Я хочу поблагодарить жителей региона, которые проявили активную гражданскую позицию, осознанно и ответственно подошли к своему решению и приняли участие в предварительном голосовании. Также хочу выразить слова благодарности всем участникам предварительного голосование»,- отметил Владимир Нетёсов.

Напомним, «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

Оно проходило с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ. В 42 регионах процедура проводилась и в очном формате. Окончательно итоги предварительного голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде, региональных партийных конференциях. Съезд пройдет 19 июня в Москве.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели