Владимир Нетесов поддержал кандидатов предварительного голосования
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Владимир Нетесов поддержал кандидатов предварительного голосования

22 мая 2016 / просмотров – 2051
Официально

Сегодня, в день предварительного голосования секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета Партии, председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов проголосовал на своем избирательном участке, открывшемся в здании средней общеобразовательной школы № 76.

«Задача предварительного голосования достаточно простая – на конкурентной основе определить кандидатов на право представлять регион в Государственной думе. Избиратели, понимая важность этой задачи, проявляют вполне понятную социальную активность, - прокомментировал достаточно высокую явку Владимир Иванович. – Сегодня мы выбираем не просто кандидатов в депутаты. Мы делаем выбор в пользу стабильности, экономических преобразований и создания благоприятных условий для развития региона».
Спикер подчеркнул, что региональное отделение Партии создало максимально равные условия для участников данной процедуры: абсолютно любой гражданин мог в условиях здоровой конкуренции честно и открыто доказать свое право представлять интересы воронежцев в высшем законодательном органе власти.

Справка «ГЧ»

Сегодня воронежцы определяют кандидатов, которые будут представлять партию на сентябрьских выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Процедура голосования максимально приближена к реальной процедуре выборов. В 8 утра в нашем регионе открылись 338 избирательных участков, они будут продолжать свою работу до 20 часов. Каждый из них будет оборудован кабинками, ящиками для тайного голосования, а также стендами с информацией о порядке заполнения двух бюллетеней: в одном кандидаты, баллотирующиеся по данному округу, другой – с претендентами на участие в выборах по общему партийному списку. Поскольку голосование будет рейтинговым, поддержать можно будет любое количество кандидатур.

Справка «ГЧ»

Проголосовать за кандидатов может любой житель региона, достигший совершеннолетия и обладающий избирательным правом. Отдать голос можно только по месту прописки.
Расположение своего участка можно узнать на сайте www.pg.er.ru, воспользовавшись интерактивной системой поиска в разделе «Поиск участка». После того, как вы последовательно введете свой адрес, на экран будут выведены координаты вашего участка. Также для удобства избирателей доступна схема проезда к нему.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели